Здравствуйте.Меня зовут Олеся( 11.08.1990, Украина) Не могу определится в личной жизни.Была в отношениях 7 лет с Виталием (08.07.1985), сейчас появился другой... - вопрос №1082902

Анатолий (27.12.1986). Виталий хочет вернуть меня. Помогите пожалуйста, с кем остаться, оба мне дороги…

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Конечно с Анатолием, он добрый с хорошим будущим, с Виталием, не перспективы.
С уважением, Галина.