помогите умоляю.пропал муж.ушел из дома почти уже 2 месяца и больше не вернулся.подали в розыск искали с врлантерами толку нет.не возможно так жить в... - вопрос №1083006

неизвестности.его нет ни живого ни мертвого.шайдуров иван александрович.26.12.1985 год рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимых причин не просматривается. Если можно, сообщите точную дату исчезновения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 нужно фото