любовь и религия - вопрос №108306

мой МЧ попал в непонятный христиансккий центр, yoccenter.blogspot.com/p/blog-page.html2 с половиной года у нас были такие отношения о которых мечтали все мои подруги, но после того как он туда попал он говорит мне что у нас не должно быть отноений до брака ему так Бог сазал, избаает меня говорит со мной тока словаи из библии о свадьбе уже и речи нетуни какой, ве время напоминает мне что мы должны жить в святости или не видать нам царства Божьего

Если человек разговаривает с Богом, это называется молитва, а когда Бог разговаривает с человеком, это уже шизофрения. Скорее всего у вашего парня наклонности мазохизма, такие люди часто уходят в религию, чтобы сделать себя мученником. Но мало того, они начинают мучить и своих близких, ибо мученик должен быть брошен всеми. Поэтому ваш выбор, выйти за него и стать мученицей, или жить нормальной жизнью, с нормальным человеком. С ув. Александр.

20.08.11

Добрый вечер. Наташа, думаю вам надо написать заявление в прокуратуру на проверку законности деятельности  данной организации. И еще. наташа, задумайтесь, а нужны ли вам отношения с  этим молодым человеком.

Мудрости вам. Лидия.

20.08.11
Сейчас на сайте

Доброй ночи, Наташа!

У Вас есть два пути: жить в святости(как ее понимает Ваш МЧ) с ним или расстаться и жить своей жизнью, третьего не дано. Вы не можете изменить взрослого парня без его на то желания, мне искренне жаль, но это так. Выбор за Вами, подумайте, девочка… Удачи Вам и счастья. Ирина.

20.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store