1968.2.22 ШТО ВИДНО? - вопрос №1083106

1 ответ

Ответы

Характер, сила воли — 1

«Эгоист» — непростой характер. Стремление принимать решения и брать ответственность есть. Но где-то глубоко. И только ради себя любимого. Напрямую влиять на кого-то и указывать удается плохо. Отчасти из-за этого обидчив. Поэтому лучший вариант исполнять чью-то волю или закон. Развиты дипломатия и умения обходить конфликты. Еще любит спор ради спора.

Энергетика, харизма — 2222

«Сильная энергия» — энергия в избытке. Хватает и для себя, и для других. Поэтому является донором для большинства людей с низкой энергией. Человек может быть и артистом, и музыкантом, и спортсменом, и даже экстрасенсом/целителем. Обычно в нем все видят т.н. «харизму». Притягивает противоположный пол.

Познание, творчество — 33

«Есть способности к познанию» — с таким складом можно достаточно глубоко овладеть точными науками, техникой, алгоритмами или системой знаний. На основе полученных знаний можно даже предложить свои разработки и идеи.

Здоровье, красота — нет цифр

«Нет запаса здоровья» — здоровье слабое и подвергать его лишнему напряжению не стоит. Фитнес, йога, правильное питание, профилактика — лучшие друзья.

Логика, интуиция — нет цифр

«Нет логики» — черта мечтателей, витающих в облаках. Плохо воспринимают длинные цепочки фактов, рассуждений. Могут быть легко запутаны, поэтому постоянно бьются о грабли своих ошибок. Больше эмоциональны, нежели рациональны.

Труд, рукоделие — 66

«Золотые руки» — при постоянном совершенствовании навыков человек станет большим мастером любого дела, куда он может в прямом смысле приложить свои руки.

Удача, везение — нет цифр

«Звезд с неба не хватает» — все нужно достигать самому. При этом делать много попыток, не ожидая внезапного успеха. Кроме того подстерегают тут и там опасности, поэтому всегда лучше перестраховываться и быть начеку.

Доброта, чувство долга — 88

«Милосердие» — желание помочь другим свойственно людям с 88. С детсва они не проходят мимо брошенных собак и кошек. А став взрослее, проявляют заботу о больных и одиноких. Есть опасность попасть под влияние не самых порядочных людей, пользующихся добротой 88.

Для подробной информации обращайтесь ко мне

Неонила