возврат товара - вопрос №108313

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста! я купила детскую коляску, приехала домой посадила ребенка! мне не понравилась как едет и управляется коляска и мне не нравятся состояние колес, кажется что они вот-вот отпадут! могу я ее вернуть или обменять на другую? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

При выполнении определённых условий, да, можете поменять.

В вашей ситуации лучше всего опираться на Закон О защите прав потребителей (в редакции Федерального закона от 9 января 1996 года N 2-ФЗ)

Сам Закон в самой свежей редакции (от 18 июля 2011 года) вы можете найти на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family/166-prava-potrebitel-zashita.html

Удачи вам.