к чему такой сон о высокой стене и добром мужчине? - вопрос №1083295

снилось, что я где-то нахожусь среди множества людей и там была моя коллега, которая мне не нравится очень. мы что-то заполняли какие-то бумаги, надо было вписать какие-то цифры из полиса страхования и еще чего-то всего 3 графы, я одну заполнила правильно, а другие две почему-то не смогла- не знала из какого документа надо брать цифры, спросила у коллеги и она мне не помогла, только огрызнулась вроде бы. потом было какое-то представление акробатическое, была вертикальная стена в виде узорчатой железной решетки (как на воротах бывает), стена была очень высокая, высотой не знаю наверное как Кельнский собор, и там девушки в красных открытых платьях — танцевали и они стояли на высоте на стене и каким-то чудом держались перпендикулярно стене, как будто из приклеили так, они танцевали, я тоже должна была, но почему-то споткнулась или сделала не так какое-то движение и полетела вниз с этой стены, и где-то видимо был зрительный зал, т.к. услышала такой осуждающий коллективный вздох, а батута ничего на земле не было, я так долго летела (т.к. стена высокая) и уже устала даже лететь, потом как ни в чем не бывало стою на земле и стала туда карабкаться наверх по этой решетке, но пока еще не добралась до девушек и в это время какая-то старая дама подползает по этой решетке ко мне сует какую-то бумагу и говорит, что мне нужно расписаться там и подтвердить, что я являюсь инвалидом (это все из-за того что я упала и медленно потом забиралась наверх), я просто возмущена, потом как-то спрыгиваю-слетаю обратно вниз (туда к тем девушкам не хотелось подниматься) и когда опускаюсь на землю, то передо мной из ниоткуда вырастает человек, актер — Александр Сбруев (странно так я вроде давно телевизор не смотрела и не фанатка), во сне он такой высокий на две головы выше, он говорит «не волнуйся, все хорошо» и обнимает меня за плечи, прижимаюсь к его груди. потом проснулась… при чем с утра проснувшись встретила случайно на улице дядю-соседа которого зовут тоже Саша )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргоша! Девушки из сна в красных открытых платьях — то есть «кульбиты» скорее всего касаются личной жизни, области страсти и любви. Есть еще люди, одобряющие либо осуждающие. Могу предположить, что пресловутое общественное мнение не дает Вам отказаться от какой-то патовой для Вас задачи (той, для которой у Вас пока что не хватает опыта), есть опасность прослыть несостоятельной в глазах окружающих. То есть задача в принципе осуществимая, но хватает поддержки извне, чтобы справиться. Если есть желание, пишите в приват с ассоциациями, разберем подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали