бракф между украинкой и россиянином!!!!!!!! - вопрос №108333

Я украинка!!! очень хочется заключить брак с гражданином России. НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ ИЛИ В РОССИИ?????? проживать собираемся на территории России… ВАЖНО ЛИ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ БРАКА ДЛЯ МОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ?? ПОЧЕМУ ???.. и еще мы планируем мне прописку в России… как лучше поступить???? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ!!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ответы

ДОбрый день!!!!!!!!!11 Украинка!!!!!!!!!

Те же проблемы тревожили мою дочь, только она россиянка, а жених был гражданином Украины… Теперь они счастливы живут в Москве… Я разрубил все их глупые мысли............

Определись сама чего ты хочешь… Нужен совет пиши подскажу, как что выгоднее, где жить, какое гражданство иметь, но я очень тебе советую, обсуждайте эту тему с мужем, будующим естественно..........

Я желаю счастья Вам............

С ув. А.Н..........