Как не уходить в себя? И есть ли у меня психологические отклонение? - вопрос №1083445

Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста.

Сейчас мне двадцать один год, началось с шестнадцати лет, в этот период, общение почти не было.

Мне очень не хватало внимание. Стала уходить в себя сначала не осознанно. Потом в голове стала придумывать не которые моменты.

Когда ухожу в себя еще преобладают чувство, не могу объяснить какие, именно. Не много похоже на возбуждение, приятное, но это не совсем такие чувство.

На данный момент очень часто ухожу в себя, изо этого я не ем и не сплю, а нахожусь там, сильно охватывает меня это.

Сейчас не добираю восемнадцать кг. Но все ровно не могу остановить это в себе и не уходить в себя.

Изо этого не смогла поступить вуз, постоянная апатия. Но глубоко внутри много хочу только все ровно ухожу в себя( То что не уходить в себя и не думать об этом не помогает, все ровно сначала чувство приходят потом мысли.

Объясните пожалуйста что это такое.

Ответы

Здравствуйте! само по себе описание вашего состояния не понятно и что значит в вашем понимании «уходить в себя» мы все так устроены, что периодический уходим в себя и это полезно, так как таким образом мы переосмысливаем свой опыт. чувства. переживания… Вопрос думаю в том, насколько эта в норме… И как связано ваше состояние с потерей веса, вот этот пункт в вопросе точно не понятен. И самое главное. хотите ли вы что — либо изменить в своей жизни, может быть эта ваша комфортная зона и вам так удобно? Серьезно и объективно с вашей ситуацией можно разобраться только на индивидуальной консультации, если ваши намерения серьезны, то обращайтесь буду рада помочь. Не ищите ответ на свой вопрос по причине такого, что такие вещи решаются только в практической работе со специалистом.

Шендерова Елена