Тюменская область

Здравствуйте! Меня избрали председателем в МКД. Что мне нужно сделать в первую очередь, чтобы, в соответствии с законом, обеспечивать качественное предоставление услуг для МКД? - вопрос №1083493

Лучший ответ по мнению автора

Во первых. Обратимся к закону — Жилищному Кодексу РФ, Так же можете заглянуть на этот сайт, там все о ЖКХ...http://www.ogkh.ru/
Дмитрий, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!