изменения в жизни - вопрос №108365

Дорогие эксперты! Не могли бы вы подсказать что ждет меня в ближайшее время в отношении устройства на работу и будут ли изменения в семейной жизни. Любовь 10.06.1960 Жигулевск

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, по поводу работы не обманитесь, могут быть обольщения, финансовые ловушки (не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке), можете попасть на крючок, проглотив яркую наживку, излишняя самоуверенность может вам навредить. На данный момент — нехватка жизненной энергии. Ваши залуги признают, но на это еще есть время.

В личной жизни — желание заботиться, отдавать. Вы типичный донор в семье. «Если не я, то кто???» — это про Вас. Забота искренняя, по рукам и ногам связывает семья, на себя не остается времени, от этого Вы страдаете. Помните, всего должно быть в меру, излишняя забота тоже может навредить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. В семейной жизни все будет идти своим чередом, без резких скачков, по накатанной колее. По поводу устройства на работу обрадовать нечем — у Вас есть искушение погнаться за призраком и в конце концов разочароваться. Проявите больше реализма, смотрите на вещи как можно более трезво, и тогда все у Вас получится. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA