работа - вопрос №108367

уважаемые эксперты! что будет с работой у тараса 15 05 71? найдет ли новую работу или останется на старой? спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тараса не устраивает нынешняя работа, он хочет ее поменять, но он боится перемен, у него стах перед неизвестностью, перед новым коллективом. Он все драматизирует. Страх парализует жизненные силы. Необходимо проанализировать ситуацию, откуда страх. Есть необходимость поменять работу, на новом месте будет гораздо лучше))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть действительно сильное стремление найти новую работу — то найдет, и гораздо лучше, чем предыдущая.

@ SOFIA CHERNAYA