Добрый день! Екатерина 11,06,83 и Роман 12,10,79 - дальнейшее развитие отношений. дойдет ли до брака? Спасибо! - вопрос №1083716

1000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после застойной ситуации в отношениях будет поворот к лучшему, уйдут в прошлое недопонимание и недосказанность.Начнётся новый период, полный радости и счастья, взаимопонимания и любви.Брак будет официальный.Про такое говорят «счастье привалило».Ваш брак состоитя в конце этого года.И хоть вы оба лидеры, Екатерина будет уступать Роману, проявляя женскую мудрость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта пара держится больше на физическом притяжении… До брака дело вряд ли дойдет… во всяком случае, со стороны мужчины нет таких планов пока…
Здравствуйте!

В этих взаимоотношениях видится больше их завершение, нежели какое то развитие. Об этом говорит карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ ( в перевернутом положении) Видна полная эмоциональная разбалансировка в эмоциях обоих партнеров, вопрос конкуренции ( не здоровой) ярко присутствует в этих отношений, каждый доказывает свою истину и пытается навязать собственные ценности. Подобные вспышки борьбы за лидерство присутствовали и раньше, но так как в них не было какого то конструктива,  развития и перехода в какой то иной этап отношений, то  сейчас благодаря этому они оказались в тупике, стагнации. Пока ни один из этой пары не готов проявить мудрость, пожертвовать своими амбициями и предложить какой то другой план или вид отношений, и работать над их изменениями. Постепенно все сойдет на нет, но будет еще мучительный период противоборства, осознания и принятия новой жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.
Здравствуйте, Екатерина!
Совместимость сложная, у вас у обоих сильные характеры, коса на камень находит периодически. Если вы готовы целиком и полностью отдать пальму первенства в отношениях Роману, то шанс создать семью есть. Но, видится мне, вы пока на это не способны. Гибкость, терпимость, умение промолчать — вот, что вам нужно в себе воспитывать для гармоничного будущего. А то происходит так: слабые мужчины вас не привлекают, а с сильными идет конкуренция.
Всех Благ!
Нет. До брака не дойдет. У вас разные цели и желания и разные жизненные пути. Вы первая замуж выйдете. В конце 2017 года. Всех благ.
У вас все должно удачно сложиться. Есть все предпосылки для долгого и счастливого брака. Единственное, что вам стоит учесть, что в поведении с ним нужно быть осмотрительной, не делать опрометчивых ошибок, о которых потом можете жалеть. И должно все нормально сложиться.
Здравствуйте. До брака отношения не дойдут. У Романа просматривается другая женщина, она является для вас реальной угрозой и существенно испортит ваши отношения.
Здравствуйте!!! У пары брак не просматривается…
Здравствуйте! Оба в паре в поисках счастья, но присутствует повышенная тревожность со стороны партнеров. В принципе отношения довольно серьезны, но мешающими факторами является сравнение или прошлые воспоминания, особенно со стороны Романа. Его желание рядом с собой видеть женщину, с которой он бы был на одной волне и которая отдала бы ему лидерство. Ближайшне будущее — нетерпение и беспокойство. Желательно предпринять некоторые шаги навстречу друг другу, чтобы было единство в паре. В принципе брак возможен.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Физическое влечение есть, Вы понимаете друг друга, но только вот решительных действий со стороны Романа, увы нет! Отношения могут длиться долгое время, но только вот до брака, так и не дойдут! Удачи Вам и благополучия!
брак будет, но и зависти вам много будет…

Добрый вечер, Екатерина. В ваших отношениях пока все идет так как и должно идти. Роман настроен на продолжение и развитие отношений, вы находитесь глубоко в его сердце, поэтому у вас есть все шансы на заключение брака в будущем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, средне совместимы, со стороны мужчины идет не готовность пока к ответственности, со стороны девушки есть чувства к нему, но так же поставленная некая цель-заинтересованность в чем-то, если не будете показывать свое стремление выйти замуж, то возможно мужчина сам сделает вам предложение, но не раньше 4-6 месяцев, а так пока все стабильно и ровно в паре!
До брака не дойдет, мужчина много говорит и строит планов, которые по факту не готов реализовать, идет обман на словах у него.
Доброго времени суток. Про ваши отношения можно сказать так - Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя «в полной боевой готовности». Еще одна карта говорит про период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться). Верьте в себя!