Антибиотики+алкоголь - вопрос №1083748

Здравствуйте. Сегодня первый день пью немулекс. по пакетику два раза в день. назначили курс 5 дней. Можно ли принимать алкоголь на следующий день после окончания курса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Препарат относится к нестероидным противовоспалительным средствам. Можно алкоголь принимать, в пределах разумного.

спасибо за оценку
а так же интересует вопрос, какие препараты я могу пропить вместе с немулексом для микрофлоры?!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Костюченко