почему убегают мужчины? - вопрос №108375

     Я заметила, что от меня убегают мужчины. Я не знаю в чём дело, но после 1-2 встречи их нет, телефон не берут и т.д. Почему это может быть. Вроде бы не зануда, симпатичная, все говорят, когда первый раз увидят-вау, какая ты красивая. Обыкновенно общаюсь, не выпендриваюсь… что такое? У меня уже депрессняк начинается по этому поводу… За последниймесяц- 4 мужчины, но до постели дело не доходит, хотя они в первый же день просят. Может быть в этом причина? Может быть надо сразу в постель и показать всё, на что я способна?????? Что делать?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте!

Не мудрено, что именно это и отпугивает, отталкивает мужчин от Вас. В наше то время, когда ждать не только не принято, но и считается дурным тоном...

Вот только нужны ли Вам отношения с такими мужчинами, которые не готовы ждать, не умеют ухаживать, не привыкли завоевывать, не способны постоять за...?

Доброго Вам дня!

В постель сразу Вы не пойдете, не Ваш вариант развития отношений и это правильно. А вот разобраться в причинах, по которым Вы выбираете не тех мужчин, стоит. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Милая леди, здравствуйте.

Ни о какой постели не может быть и речи в первый же день. Вы женщина, а не надувная кукла, которую надо опробовать до приобретения.

Отпугивает скорее всего не это, а то, что мужчина теряет надежду вообще когда-нибудь вас получить. Возможно, вы слишком грубо отказываете или ведете себя чрезмерно доступно, но неуверено. Я думаю, что вам было бы приятнее, если бы вы нашли мужчину, которого захотите вы, а не того, кто захочет вас быстрее других.

Я могу помочь вам изменить ваше поведение так, чтобы именно те мужчины которые вам нужны, обращали на вас большее внимание, а не все подряд. И конечно же научу с ними взаимодействовать.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте

Заметьте, Вы сейчас остро настроены на эту проблему, как на показатель своей качественности, востребованности, и любую свою внешнюю интеракцию воспринимаете через эту призму. Ну вот я такая, смотрите на меня, подходите ко мне, подтверждайте мне мои выводы обо мне и не приведи Господь Вы не подтвердите мне мои выводы знания обо мне и знания о мире.

Вот мужчины на первую часть успешно реагируют, идут с Вами на контакт, начинают общение с Вами , но они то не знают что Вы через них пытаетесь восстановить свою самооценку и рассеять тревоги о своём бывшем опыте.

Когда наступает вторая часть общения, эти мужчины не знают, чем Вы заняты..., но зато они видят Ваше недовольство от очередных нарушенных ожиданий, скованность, раздражительность по поводу восстановления Своего Я, утверждения, что Вы самая самая. Вы это можете за собой не замечать, но внутренняя работа делает своё дело и это очень заметно им. Вы сталкиваетесь только с фактом того, что он убежал. И всё опять по кругу....

Секс, в постель здесь ни при чём, это только усугубит Вашу ситауцию от нереализованных ожиданий и копящегося раздражения.

Что делать? Оставьте свой прошлый опыт прошлому, будьте снисходительны в общении с мужчинами, больше их слушайте, участвуйте в их ситуации, а не в себе. Больше отдавайте в общении  им, а не копайтесь в себе, не отслеживайте свои ранние выводы и не подпитывайте свои тревоги. Тогда у Вас будет совсем другая подача себя и с Вами мужчине будет комфортно.

Да ещё, есть манипуляторы-прилипалы, которым всё равно что Вы из себя представляете, им бы поставить галочку в своих псевдопобедах через постель и это уже их проблемы. Такие пусть убегают, надеюсь, они Вам не нужны.

Удачи Достаточности Вам

Добрый день!

" Я заметила, что от меня убегают мужчины" — может быть, подсознание играет с вами злую шутку — проигрывая один и тот же сценарий, выбирая похожих мужчин Вы пытаетесь решить какую-то свою внутреннюю проблему. Но не справляетесь. Разобравшись, какое именно Ваше поведение провоцирует такую реакцию и в чем его причины можно исправить его.

«Что делать?» — Обратиться за очной консультацией к психотерапевту для того, чтобы понять как измениться самой и изменить ситуацию.Самостоятельно разобраться с тем, что является причиной сложно.

«Может быть надо сразу в постель и показать всё, на что я способна?????? » — не надо :) как показывает опыт всех женщин этой планеты — чтобы получть мужчину,  его сначала надо заставить подождать :)))

Не расстраивайтесь — из любой ситуации есть выход! И вы способны все изменить к лучшему!

Выбираете не тех мужчин...

Или, вероятно, вообще не выбираете… Выбирают Вас… Есть в этом

«выбирании» какая то искусственность, игра…  Перестаньте говорить о мужчинах во множественном лице… Подождите встречи с единственным, Вашим… А эти… «ВАу, какая ты красивая!» — проходимцы, стоит ли убиваться.

Здравствуйте, «1-2 встречи их нет, трубки не берут»- т.е. Вы сами им начинаете звонить? После 1-2 встречи? Это уже большая ошибка, этого делать нельзя. Мужчина обязательно позвонит Вам сам, если захочет продолжения… Нет дело не в постели… Конечно есть доля того, что Вы изночально выбираете тех, кому нужен секс на первом свидании, поэтому не получая его они исчезают- поверьте они исчезли бы и после него- именно такой тип мужчин… Но и большая доля того- что Вы на самом деле чем-то отпугиваете мужчин… Вот именно чем- это нужно разбирать подробно и лично...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.