устанавливать и с диска и с флешки, биос тоже настраивала под устройство с чего устанавливалось. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? - вопрос №1083794

Добрый вечер! Не могу установить виндовс на домашний компьютер. Появляется только значок новой винды и все– дальше установка не идет. Пробовала устанавливать и с диска и с флешки, биос тоже настраивала под устройство с чего устанавливалось.Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Значок когда появляется? Когда вы загружаетесь с носителя с дистрибутивом или после копирования файлов и перезагрузки?