когда моя дочь выйдет замуж 21,05,1992? - вопрос №1083816

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вашей дочери очень богатые потенциалы, нуждающиеся в реализации. Может хорошую карьеру сделать, сейчас на это у нее упор должен быть. Характер у нее довольно властный, отношения с мужчинами не просто складываются. Брак будет относительно поздний, в 27 лет, но удачный.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Дарья сдержанна, ощущает одиночество и неуверенность. Потребность в любви осложняет ей жизнь, замуж выйдет через 6 лет.
Когда захочет сама, тогда и притянет к себе замужество. Пока особого стремления к замужеству не видно.
Здравствуйте! Сделайте обряд от безбрачия.После обряда в течении года дочь выйдет замуж.