"Фаворит" до закрытия.Возможно, ушла оттуда с неизвестным парнем. Была одета:светло-голубые джинсы, светло-зеленая кофта,балетки, большая серая сумка(в сумке синяя кожаная куртка) Пожалуйста, скажит - вопрос №1083823

Просим помощи!!! Пропала девушка, г.СеверодвинскПопова Екатерина Александровна.25 летПоследняя информация, что в ночь с 29 на 30 мая была в баре «Фаворит» до закрытия.Возможно, ушла оттуда с неизвестным парнем. Была одета: светло-голубые джинсы, светло-зеленая кофта, балетки, большая серая сумка(в сумке синяя кожаная куртка)Пожалуйста, скажите, жива ли она? приблизительно где ее искать? Заранее огромное Вам спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Она жива, скоро должны найти или она сама объявиться. (на такие вопросы желательно фото)

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов