К чему снится видеть себя в свадебном платье и с фатой ? которая оказалась мятая и я ее собирался гладить? опаздывая на свою свадьбу - вопрос №1083828

Лучший ответ по мнению автора

вы часто думаете о свадьбе, о семье, мечтаете об этом. кроме того свадьба в сновидениях это по Юнгу алхимия мужского и женского в человеке, инициация, зрелость, когда человек становится целостным — в нем соединяются мужское (разум) и женское (чувства), но вы опаздываете на свадьбу, фата мятая — вы не совсем  готовы к данному процессу, жениха тоже не видно… ну и может означать, что вам кажется, что в жизни вы на что-то не успеваете… хотя сон хороший… образ во сне это то как человек воспринимает себя. свадебное платье — это когда женщина себя чувствует в самой лучшей форме, то есть вы сейчас на пике своей активности в жизни
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA