Что чувствует? - вопрос №108393

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я татьяна 06.10.1990будем ли вместе? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы служите для него источником радости, он связывает с вами начало нового этапа в жизни. А еще он опасается — возможно за вас, возможно каких то грядущих перемен, не исключен вариант, что боится потерять вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает сексуальный интерес… не более того… Каких-то близких отношений я не вижу..

Отношения возможны. Бурные, страстные и все такое. Если хотите чего-то надежного и стабильного, то лучше поостеречься, но роман закрутить вполне можно — впечатлений будет огого.

@ SOFIA CHERNAYA