Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В данный момент я нахожусь заграницей . возможна я еще молода и мне 19 лет, но уже с 18 лет я поняла , что из-за... - вопрос №1084014

резких перемен у меня нет настроения. примерно так может продолжаться неделю или две. например, когда я долгое время занимаюсь в одной группе по изучению какого-либо языка, я привыкаю к людям и к ситуации. но стоит всему этому закончится, как я впадаю в депрессию. начинаю плакать не из-за чего. панически просто боюсь оставаться одна. сейчас так как я говорила я нахожусь заграницей. недавно я закончила 2 уровень по изучению иностранного языка и перешла на третий. естественно группа поменялась и все ученики также. у меня опять началась неделя депрессии. к тому же уехал на родину мальчик, который нравился мне.в этот депрессия началась наверное с него. я понимаю, что я еще молода и мои проблемы возможно нет так проблематичны. но сейчас такой момент, когда мне нужно готовиться в экзамену, чисто физически сделать я этого не могу, потому что могу плакать 7 часов без перерыва. так я наблюдала за собой такое состояние было примерно уже 5 или 6 раз.после двух недель я либо забываю об этой проблеме либо просто боюсь вспоминать. помоги мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Привет Ольга. А можно ли поподробнее? Где ты, в какой стране и сколько времени? Я думаю, что у тебя депрессия или психологическая усталость. Конечно можно помочь. Это не так сложно. Ответь мне.
Ксения.
09.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store