Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В данный момент я нахожусь заграницей . возможна я еще молода и мне 19 лет, но уже с 18 лет я поняла , что из-за... - вопрос №1084014

резких перемен у меня нет настроения. примерно так может продолжаться неделю или две. например, когда я долгое время занимаюсь в одной группе по изучению какого-либо языка, я привыкаю к людям и к ситуации. но стоит всему этому закончится, как я впадаю в депрессию. начинаю плакать не из-за чего. панически просто боюсь оставаться одна. сейчас так как я говорила я нахожусь заграницей. недавно я закончила 2 уровень по изучению иностранного языка и перешла на третий. естественно группа поменялась и все ученики также. у меня опять началась неделя депрессии. к тому же уехал на родину мальчик, который нравился мне.в этот депрессия началась наверное с него. я понимаю, что я еще молода и мои проблемы возможно нет так проблематичны. но сейчас такой момент, когда мне нужно готовиться в экзамену, чисто физически сделать я этого не могу, потому что могу плакать 7 часов без перерыва. так я наблюдала за собой такое состояние было примерно уже 5 или 6 раз.после двух недель я либо забываю об этой проблеме либо просто боюсь вспоминать. помоги мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Привет Ольга. А можно ли поподробнее? Где ты, в какой стране и сколько времени? Я думаю, что у тебя депрессия или психологическая усталость. Конечно можно помочь. Это не так сложно. Ответь мне.
Ксения.