городе а, за городом. я не могу понять его отношение ко мне. он редко звонит, один раз в неделю, приезжает тоже редко. Думала может я ему не нравлюсь, не любит. недавно намекнул, что нам пора пожени - вопрос №1084032

Добрый день. у меня есть мужчина, мы с ним знакомы пол года. общаемся, встречаемся, но наши встречи редкие в связи с тем, что он живет не в моем городе а, за городом. я не могу понять его отношение ко мне. он редко звонит, один раз в неделю, приезжает тоже редко. Думала может я ему не нравлюсь, не любит. недавно намекнул, что нам пора пожениться, но прямо не сказал. по его отношению и ухаживанию я не вижу, что он меня любит, но продолжает общение со мной. Может мне расстаться и не забивать себе голову?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асель. Зачем же принимать решение на догадках и домыслах? Если решили расстаться, возможно прежде все же стоит с ним откровенно поговорить? В любом случае, Вы ничего не потеряете, а вот приобрести можете. Ведь при откровенном разговоре можете объясниться друг с другом, и его пояснения могут закончится и признанием в любви и предложением руки и сердца.
С ув. Александр.