городе а, за городом. я не могу понять его отношение ко мне. он редко звонит, один раз в неделю, приезжает тоже редко. Думала может я ему не нравлюсь, не любит. недавно намекнул, что нам пора пожени - вопрос №1084032

Добрый день. у меня есть мужчина, мы с ним знакомы пол года. общаемся, встречаемся, но наши встречи редкие в связи с тем, что он живет не в моем городе а, за городом. я не могу понять его отношение ко мне. он редко звонит, один раз в неделю, приезжает тоже редко. Думала может я ему не нравлюсь, не любит. недавно намекнул, что нам пора пожениться, но прямо не сказал. по его отношению и ухаживанию я не вижу, что он меня любит, но продолжает общение со мной. Может мне расстаться и не забивать себе голову?
08.06.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асель. Зачем же принимать решение на догадках и домыслах? Если решили расстаться, возможно прежде все же стоит с ним откровенно поговорить? В любом случае, Вы ничего не потеряете, а вот приобрести можете. Ведь при откровенном разговоре можете объясниться друг с другом, и его пояснения могут закончится и признанием в любви и предложением руки и сердца.
С ув. Александр.
08.06.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store