Беспокоит поведение сына. - вопрос №1084044

Здравствуйте.Сыну 15 лет, зовут Олег.Его проблемы стали беспокоить меня год-два назад.Он становится то неразговорчивым, то излишне болтливым.Настроение почти всегда приподнятое, но бывает очень агрессивным.Жаловался на «голоса» и другие звуки по ночам.Так же беспокоят странные состояния которые проявляются и днем.На руках и лице часто видны ссадины.Почти всегда говорит что упал.Два раза водил его на наркологическую проверку, поэтому подозрения на счет употребления им наркотиков отпали.Занимается спортом.Стал больше читать, в основном философию.Я думаю что вы в любом случае скажете что нужно обратится к врачу, что я непременно сделаю, но очень хотелось бы услышать ваше мнение относительно диагноза.Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Александр. «Мнения относительно диагноза» на основании Ваших нескольких фраз от врача Вы не получите. Диагностика — это не гадание на кофейной гуще. Нужно обследоваться.