Ярославская область

мне перевели деньги с карты MasterCard(Москва) на Maestro(Ярославль) прошло уже 4 дня,а денег нет! звонил в банк говорят что эта операция занимает до 48 часов! придут ли деньги вообще? - вопрос №1084137

Ответы

Вы говорили что перевод с Мастер кард на маеэстро? Банк один и тот же? Если разные банки, и разные типы карт задержка до 5-ти дней может быть. В понедельник вторник должны быть у вас деньги.(Если перевод осуществлялся в четверг, до 5-ти рабочих дней)
Созвонитесь с отправителем платежа, попросите послать номер перевода/операции с его чека отправки. И вообще был ли перевод, может пообещали, но не выполнили обещанный перевод?