сны повторяются - вопрос №108429

здравствуйте.подскажите к чему сон повторяется.около 2 недель назад приснилось что я купила свадебное платье, мы с папой моим пошли в загс… я помню что дату свадьбы назначили на 16 августа.и я думала-осталось ведь 2 недели-а жениха то нет? зачем я все это делаю? зачем готовлюсь!!! и сегодня… в ночь на воскресенье приснилось тоже-купила я свадебное платье.померила.какое то оно не оченьбыло.потом думаю-нужны ведь перчатки.купила кофту-черные рукава-и синяя-под корсет сделана.и говорю маме-вот мы рукава оторвем о нее-и будут перчатки!!! а они такие широкие-и черные.кашмар.и потом начинаю отдирать их от самой кофты.и точно помню разрываю я будто белую атласную ткань.и потом начинаю плакать.зная что дата свадьбы 25 августа будет.и это за неделю до свадьбы сестры.думаю-что это ж так не делается.тем более жениха нет.может все отменить? ну не одену же я платье и не пойду ведь в загс одна? хотя наверное раз я так во сне поступаю -то хотела одна идти.в общем бред.самое интересное-в жизни 16 декабря ничего такого не происходило-я еще внимательно обратила внимание на эту дату.а тут 25.я не замужем.и в принципе не думаю о свадьбе как о чем то сильно желающем.и правда не нашла еще того-с кем бы хотела связать свою жизнь.в общем редко я думаю об этом.к чему это может быть? как то неприятно уже--повторяются с одним и тем же смыслом.и эти даты… сейчас буду смотреть что 25 может произойти!!! спасибо заранее за ваши мнения.очень нужны мне они!!! и еще-почти все подруги замужем-но я не завидую… потому что особым счастьем они не выделяются!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает Ваши глубинные устремления — к замужеству, совместной жизни.

Причем это не сознательные размышления, которые как раз могут быть не обязательно такими.

Это глубинная потребность. То что сны повторяются, отражает как раз актуальность этой темы.

Еще это сон об идеальных отношениях, о чем мечтается, вопреки всем реалиям...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

1) Вы просто думаете о замужестве, вот подготовка к свадьбе Вам и снится.

2) Возможно сон к некоторым переменам, к смене круга общения, новым знакомствам. Причём есть вероятность, что чем-то новые знакомые Вам не понравятся.

@ SOFIA CHERNAYA