что ждет нас с супругом в дальнейшем? - вопрос №1084357

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет нас с супругом в дальнейшем? Мы часто ссоримся на ровном месте, бывает что я часто раздражительна по отношению к нему.Может мы совершили ошибку решив связать судьбу вместе? Я жду от него ребенка, с первой дочкой у мужа хорошие отношения.А я не могу, мне кажется, что все зря… Меня зовут Ольга(21.09.1986,23:45, Россия, Сызрань), супруга-Алексей(31.07.1983, Казахстан, Актюбинск).Заранее благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день между вами накопилось много негативной энергии, от этого агрессия между вами, вам нужно провести гармонизацию отношений тогда все наладиться. с уважением Ирина, обращайтесь помогу