Помогите разгадать сон - вопрос №1084394

Сегодня приснился очень яркий сон. Приснилось, что я родила девочку от своего бывшего молодого человека. Она весила 2030 кг, и была очень похожа на него. Такая красавица, я не могла на нее налюбоваться. Кормила ее грудью, пеленала, одевала. К чему мог присниться такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рождение ребенка предвещает неожиданное счастье, и оно скоро у вас будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Для замужней девушки сон, в котором рождается ребенок и она его кормит  означает, что ее ожидает большая радость и  финансовое благополучие.

здравствуйте хорошии финансовый подбем.успех в личных отношениях
Добрый вечер! В вашей личной жизни будет рождение нового, новых приятных и позитивных для вас событий. При чем в течении года вы можете реально задумываться о беременности.