проблемы с собой остались с детства,но скоро я буду мамой и прекрасно понимаю что не смогу хорошо воспитать дочь,пока не разберусь с собой. - вопрос №1084612

Здравствуйте уважаемые эксперты.я сильно подавлена и не знаю что делать.я не знаю как избавиться от своих страхов и неуверенности в себе, все мои проблемы с собой остались с детства, но скоро я буду мамой и прекрасно понимаю что не смогу воспитать хорошо дочь, пока не разберусь с собой.так же у меня проблемы в личной жизни.если кто то готов мне помочь безвозмездно, пожалуйста напишите, буду благодарна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, напишите более подробней о том, какие проблемы вам лично мешают жить