Что ожидает меня в этом году? - вопрос №1084633

Уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает меня в этом году (работа, финансы, личная жизнь, здоровье), чего мне стоит остерегаться или может наоборот только радоваться? Светлана (21.06.1986)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно во втором полугодии смена работы будет, на более перспективную для вас, на нынешней многое не устраивает, как специалист, вы не можете себя реализовать, с финансами с осени и до конца года будет стабильность, в личном-идет общение, с тем, с кем не все гладко на данный момент, здоровье может дать сбои, если не перестанете нервничать и паниковать, успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана

прощение  кого-то  в  браке
честность перед  кем-то в беременности
смерть  кого-то на работе
                Итог
сомнение в победе
огромная  радость от помощи
возникнут  проблемы  с детьми

С финансами будьте аккуратны, у вас будут траты — которые можно и не делать! Работу тоже можете поменять — уже сейчас думаете об этом. Но летом не надо это делать. А вот окрябрь, ноябрь, самое время. Личное — застряло. Давайте обряд на брак, сделаем? Тогда и замуж выйдите. Боятся вам нечего, плохого или болезни я не вижу. Впереди ровная светлая дорога.
Здравствуйте, Светлана!
1, 2. С работой застой, финансовое положение и успех в Вашей карьере будет в ноябре 2014 года.
3. В личное жизни всё наладится в конце этого года. В декабре Ваша сказка начнет сбываться.
4. Со здоровьем будут проблемы, но не большие, переживать в принципе не стоит.
Остерегаться действительно стоит Вам девушку с темно русыми волосами, вашего возраста.
Всех Благ Вам и крепкого здоровья!
Не забывайте оценивать ответы экспертов.