" Он в меня влюблен или любит" - вопрос №1084644

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите, пожалуйста, что происходит между мной и любимым мужчиной он в меня влюблен или любит сильная, глубокая, настоящая, серьезная у него любовь ко мне, сердцем и мыслями он со мной и хочет или он быть со мнйо по жизни, рядом. что нас связывает с ним неужели чувства.взаимные, думает ли он обо мне переживает хочет заботиться и быть рядом есть ли у нас будущее вообще и возможно ли семья? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Ваши чувства взаимные и Вы оба настроены на прочные и серьёзные отношения, более того, в будущем у Вас есть все шансы создать прочную и счастливую семью! Удачи Вам и благополучия!