Уважаемые эксперты,не могу понять то ли это дар или хорошо развитая интуиция - вопрос №1084690

У меня бывают такие моменты, когда мне приходят какие то мысли и вближайшее время они происходят в реальности примеры: я чувствовала что скоро подойдёт определённый человек и он подходил, так же было с маршрутками, порой знала что произойдёт у подруг, но больше всего меня тревожат другие примеры: я сидела рядом с человеком и меня просто трясло, я была не в себе (оказалось он недавно вышел из тюрьмы)я приехала в квартиру подруги и почувствовала что то. И еажиданно спросила были ли тут 2 смерти, и. Действительно там умерли 2 человека.и совсем не давно я тоже сидела с человеком и меня всю трясло я боялась его.потом оказалось что ему гадали что он умрёт.Наталья 03.02.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть способности. Интуиция хорошо развита, энергию хорошо чувствуете.
Не закрывайтесь тому, что происходит и не бойтесь. Сможете себе и другим помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не бойтесь открывающейся информации, тем более она пока еще как в тумане. Развивайте интуицию дальше. Если есть вопросы — пообщаемся в чате.

Заславская Елена