Помогите узнать,кто взял деньги и золото,все это пропало в разное время,живу с мамой,папой и мужем,также в дом вхоже друзья мужа,или может они где дома - вопрос №1084724

2 ответа

Ответы

Добрый день! В доме вы  уже искали, а лежали они на доступном месте, взял мужчина.
что бы отработать вопрос нужны хотя бы данные всех кто вхож… определение места положения жилища…