Здравствуйте, такая проблема. Ошибка при запуске модуля расширяемости беспроводной сети. Путь к модулю: C:\Windows\system32\Rtlihvs.dll Код ошибки:... - вопрос №1084731

126 Хотел решить данную ошибку, чтобы журнал фактически был без нареканий, но уже долгое время проблема не решается. Самое главное что модуля по указанному адресу вообще не существует, тоесть самого файла, в чём же дело?
1 ответ

Ответы

Возможно нужно отключить приложение из автозапуска или старую-службу.
Пуск-Выполнить-msconfig
Там есть автозагрузка и службы. В службах поставьте галочку «Не показывать службы microsoft», и поглядте, нет ли странных служб, или служб программ, которые были удалены