книг, подражение реальным людям. Но все образы были не точны. За это время, я забыла, если так можно выразиться, свою сущность. Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими ка - вопрос №1084737

Недавно столкнулась с тем, что не знаю кем я являюсь, каким человек. Практически за всю свою сознательную жизнь выбирала различных героев, с фильмов, книг, подражение реальным людям. Но все образы были не точны. За это время, я забыла, если так можно выразиться, свою сущность. Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими качествами я хочу обладать, что мне нравится, а что нет? С чего начать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анастасия, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос: «Как можно выстроить, построить, восстановить себя? определить какими качествами я хочу обладать, что мне нравится, а что нет?»
Ответ:
Конкретные советы и рекомендации в получите после того, как психолог
а)продиагностирует вас,
б)получит ваши ответы на его многочисленные вопросы, знание которых позволит разработать для вас специальную программу по саморазвитию, например: сколько вам лет, ваш психотип, какие образы вы брали и с какими целями их использовали и т.д.
Ваш вопрос:
«С чего начать?»
Ответ: Выбрать нужно выбрать психолога, хотя бы он-лайн, например, на нашем сайте, внимательно прочитать профиль и записаться и настроиться на длительную работу по саморазвитию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. В начале поймите, что вы уникальная личность, таких как вы в мире не существует. Одинаковых людей нет, подтверждению этому, есть доказанный наукой факт, то нет даже одинаковых отпечатков пальцев. Начните с того, что определите свое истинное желание. Перейдя в мой профиль и перейти в мои блоги, прочитаете  «Истинное желание» и «Как определить истинное желание», Вам многое станет понятно. Учитывайте опыт других людей, но не дублицируйте их на 100 процентов, а вносите свое, которое близко Вам. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!