Минск

Как вы думаете в интернете реально заработать? - вопрос №1084741

Ответы

Александра, я даже не «думаю», я знаю, что очень многие зарабатывают в Интернете. Не только дополнительные, но и основные средства семейного бюджета. В частности, к таким людям отношусь и я. Дополнительно могу многое посоветовать по этому поводу
09.06.14
да, можно, но это не халявные проекты и не клики, и платные опросы. это упорный труд, который вознаграждается по мере роста опыта, экспертности и полезности клиентам
09.06.14
Согласна с ответом Юрия, в интернете зарабатывают избранные, которые считают эту работу основной, а не  пришедшие сюда для  случайного заработка.Для такой работы нужные знания, увлеченность, настойчивость, холодный ум и стартовый капитал, к месту сказать -НЕМАЛЫЙ!!!..
09.06.14
Интернет ничем не отличается от других сфер предпринимательской деятельности. Можно задать себе вопрос «Могу ли заработать в торговле? Или в оказании услуг?». Можно зарабатывать везде.
И это не значит, что в Интернет, торговлю или в услуги надо приходить с уже наработанным опытом или капиталом. Можно всегда начать с малого. Всё придёт со временем.
Подумайте, что вы можете делать хорошо и вам это нравится. Писать (копирайтер), считать (удалённый бухгалтер), рисовать (дизайнер), и так далее. Если вы можете что-то делать предложите это за небольшие деньги, получите опыт, дальше больше.

А возможно, вы откроете, ранее неизвестное для себя направление, которым будете готовы заниматься хоть бесплатно.
10.06.14
Здравствуйте!

Да, реально.
Однако необходимо очень большое желание. И необходимость учитывать кое-что еще...

Одна из «невидимых» причин — сам характер такой сферы.
Виртуальность, которую не учитывают многие люди — очень специфическая особенность такого мира...

Кажется, что деньги — вот они, только протяни руку — и возьмешь :)
На самом деле, кроме тех параметров, о которых написали коллеги (см.выше), требуется учитывать «фантомную» особенность интернета.

Как ни крути, а без признания этого — не обойтись.
Соответственно, и способы порой используются нетрадиционные.
Как для прямых действий, так и для диагностики...

Удачи Вам!
13.06.14

Прожиточный минимум — реально для любого человека (хотя бы на размещении платных комментариев на форумах, рерайте текстов или, для владеющих навыками графического дизайна, на стоковых рисунках и фотографиях).

Больше — при наличии большого желания, специальных навыков и личностных качеств. Области реализации — инфобизнес, платное обучение и консультации, агентства удаленных работников (когда Вы — организатор агентства). Собственно удаленные услуги высокого качества (копирайтинг, перевод, ПО, дизайн) — это, наверное, не совсем «заработок в интернете», здесь важен не путь получение денег, а собственно качество услуг и самопрезентации.

Есть еще высокорисковые области — например, форекс и другие биржи. В этих областях высока роль везения, но те, кому везет, тоже есть.

Есть еще MLM в онлайн-формате, но особой разницы с традиционным MLM я не вижу. Разве что, нужно делать поправку на отличие письменной речи от устной в ходе убеждения. Но этот способ — тоже для людей с особыми личностными качествами. У них он работает.

10.08.15
Здравствуйте. 
Реально. Я могу подсказать идеи, которые будут работать. Но для этого нужно конечно же приложить усилия.
22.09.15

Боровик Виктор

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Татьяна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store