Здравствуйте! Не складывается с работой, мне 25 лет!!! профессию я выбрать самостоятельно не смогла, тк ее оплачивали родители. Не сдалась и пошла на... - вопрос №1084748

работу с обучениями, сменила кучу профессий, я кем только не была и за 25 лет жизни около 50 мест работы, нигде не могу проработать больше 3 месяцев, я не могу так больше! Постоянно денег нет из-за этого. Проблема во взаимоотношениях с людьми на работе, мне вначале это не казалось проблемой, это же все таки работа, но это действительно проблема! Как только я нахожу новое место все сначала нормально, а потом когда лучше узнаю людей, они мне становятся неприятны, у меня нет желания с ними разговаривать, я их не понимаю, они абсолютно пусты и неинтересны, я перестаю подчиняться руководителям откровенно им хамлю в ответ, когда все молчат! Мне противно ходить на работу, работа вначале тоже кажется интересной, а потом становится унылой и скучной и я ее просто бросаю, либо меня выгоняют за хамство, прогулы и тд. Я не могу определится с профессией до сих пор и как находить с людьми общий язык на работе, помогите плз

Ответы

Анна, добрый день.  А какой была ваша первая работа?
09.06.14
Доброе утро. Анна, вам стоит сделать следующее:
а)сформировать в себе такие личностные качества, которые позволят вам качественно выполнять свою профессиональные обязанности понимать, что работа — это каждодневный труд, на выполнение которого вам, как и всем людям, потребуются: упорство, трудолюбие, настойчивость, дисциплинированность, исполнительность, тактичность.
б)сменить модели профессионального поведения и взаимодействия с коллегами.
в)пройти профориентационные тесты. 
Анна, чтобы вы смогли «определится с профессией .... и ... находить с людьми общий язык на работе..» вам стоит выбрать (хотя бы на сайте) специалиста, внимательно изучить его профиль и записаться на работу, которая, может быть длительной, потому что, для начала, нужно исправлять пункты а и б (см. выше)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
09.06.14
Ув.Анна. у вас конфликт с вашими родителями.которым вы в свое время подчинились.Поэтому вы не можете подчиниться руководителям на работе. Вам необходимо проработать свои конфликты с помощью психолога.
И, действительно, изменить отношений к людям.Для начала к тем, от кого вы зависите. Иначе ваша жизнь пройдет в конфликтах и вы не сможете реализовать себя в этой жизни.Всего вам доброго.
09.06.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store