Здравствуйте! После 20 лет совместной жизни муж ушел к молодой любовнице. Я боролась за его возвращение, но бесполезно. Я хотела бы узнать, как... - вопрос №1084780

сложится моя жизнь в будущем, что меня ждет. Есть ли шанс, что муж вернется. С уважением Галина.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу из опыта общения с клиентами… в подобных ситуациях… долгого брака (ибо данных в вопросе нет)… только 7% ушедших мужчин живут в другой семье… вполне счастливо… еще процентов 15… жалеют о том что ушли от перво и бояться уж уйти от второй(третьей)… а остальные либо возвращаются… либо долгое время живут одни… ведя перебор женщин…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Шанс есть, но много времени пройдёт.
Здравствуйте, нужные обоих вас, поверхностно идет ответ, возврат может быть вполне, молодую особь может разочаровать мужчина.