Уважаемые эксперты очень хочу встретится с отцом моего ребёнка,которого сейчас ношу под сердцем.но найти его не могу,номер он поменял,так вот можно ли как то устроить встречу? - вопрос №1084787

если не исключается возможность его переезда в другой город, если да то сколько это будет стоить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У всех экспертов разные цены… выбирайте эксперта и работайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… можно… вызов...
далее можете найти в соц сетях через общих знакомых… вот только зачем сейчас его искать…