Здравствуйте.что меня ждет в личной жизни?есть сложные отношения .марина 11.06.1977.евгений овен 1990 - вопрос №1084793

Ответы

Здравствуйте Марина.
Отношения сложные… поскольку вы их усложняете.Вы в вашей жизни были только в ожидании счастья… в настоящее время в ожидании потери.Будет у вас настоящее женское счастье… но над ним нужно трудиться.
С уважением, Галина.