Я ОЧЕНЬ УСТАЛА - вопрос №108501

Здравствуйте, я очень устала, помогите. я устала от наших отношений с мужем его зовут Валерий (14.07.81г), он не ценит меня, постоянна обещает, а сейчас и перестал просить прощения, помогите, скажите, что дальше? меня зовут Олеся (02.04.84г).

Ответы

Здравствуйте, Олеся! А дальше будет ещё хуже, когда между вами образуется стена глухого непонимания( Вам надо очень серьёзно разбирать вашу проблему, ведь по какой-то причине он вас не ценит, не уважает и т.д.

Если пожелаете, можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Эти отношения изжили себя для вас. Вам лучше их прекратить, дальше вас ждет очень перспективный брак