Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №1085072

Лучший ответ по мнению автора

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев — обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем (август) вы выйдете замуж. Остерегайтесь предательства подруги, она вам может принести очень большую неприятность.
Здравствуйте.Оля у вас идут перемены в личном плане, вижу мужчину, звать или фамилия на Ж… с ним отношения но не очень стабильное будет, Дорога у вас до казенного дома с документами, вопрос ваш решится, в финансах стабильность.Более подробнее нужно смотреть по фото