Здравствуйте!Я 7 лет в разводе.После развода жила 3 года в гражданском браке с мужчиной, который был официально женат, но скрывал от меня.Когда... - вопрос №1085098

выяснилось, он обещал развестись, но так не произошло.И ещё он скрыл от меня что у него проблемы с алкоголем.И всегда на то были причины.Я его выгнала.Но он теперь просит просто встреч со мной интим.Я понимаю, что это дорога в никуда. Гоню его прочь.У меня вопрос.Как мне вести себя чтоб на моём пути встречались мужчины свободные и без вредных привычек и чтоб у меня сложились партнёрские гармоничные отношения.Как встретить и выстроить такие отношения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Для начала стоит прояснить причины развода первого брака, и проработать их.
Чтобы встретить мужчину без вредных привычек, нужно четко определить и описать (на бумаге), каков именно должен быть Ваш избранник, начиная от внешних данных, заканчивая личностными качествами, хобби и увлечениями. То есть, нужно иметь четкое представление того, кто и каким будет этот человек. Где встретить, можно исходить из увлечений человека, например: если Вы желаете встретить человека который играет в гольф, на рынке с таким вряд ли столкнетесь. Как строить и развивать гармоничные отношения: Нужно исходить из того, как Вы их строили ранее, и при необходимости подкорректировать. Желаете разобраться подробней, прошу на консультацию.
С ув. Александр.