личное - вопрос №108510

Здравствуйте, скажите пожалуйста как этот год будет на личном фронте. Кристина 21.08.1991 10:50 утра

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем много конфликтов, причём инициатором будете не вы. Но очень быстро ситуация наладится. Проблемы вам идут для того, чтобы вы осознали свои ошибки. Внимательно прислушивайтесь к тому, что вам говорят.