Венец безбрачия!!! - вопрос №108513

Уважаемые эксперты!!! подскажите есть ли на мне «венец безбрачия» или «печать одиночества»??? что не так? Нет вообще личной жизни!!! будет ли выход??? Ольга (20.02.79).Спасибо всем!!!

Ответы

Негатив есть. Но что это смогу сказать по фото, обращайтесь в чат.

Сильный негатив чувствуется сразу. Но «венец» это или что другое, без фото определить трудно, обращайтесь, сделаю все чтобы избавить Вас от этого, что бы это ни было.