Упал ноутбук с небольшой высоты, после этого всё работает исправно, кроме как одного сайта, дело в том что во время падения был открыт вк в браузере... - вопрос №1085366

гугл хром, после падения при открытии вк компьютер начинает зависать намертво, остается только выключать его через кнопку, что это может быть? Как исправить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

запустите проверку диска, желательно через командную строку с правами администратора

подробнее в этой статье - http://www.oszone.net/8752/Test_HDD

ps согласно Вашего описания, можно предположить что есть проблема на жестком диске с каким либо временным файлом ВК..

но проблема серьезная..

если тест диска будет длиться ОЧЕНЬ долго — наберитесь терпения с одной стороны — пусть обязательно закончится..

… — но с другой стороны готовьтесь к замене жесткого диска — в любом случае срочно сделайте архивы все самых важных фалов, а ноутбук отдайте в сервис на обследование надежности жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Почистите кэш и coockie в браузере и проблема должна решиться.
Так же откройте диспетчер задач и посмотрите какой из процессов очень сильно грузит систему.
Обновите так же flash player.
Проблему сложно понять в чем она именно состоит или же в аппаратной части, или же в программной.
Если я правильно вас понял, то именно при открытии вк начинает зависать т.к. на других сайтах все нормально.
Советую выключить, снять акб и сносить в сервис - это позволит вам значительно сэкономить на ремонте, когда дефект обозначится более явно. За диагностику многие сервисы денег или вообще не берут, или берут немного.

Зависания намертво  чаще всего имеют аппаратное происхождение, а если они прямо связаны с падением тогда… сами понимаете, стоит ли искать причину в флеш плеере.

Особенно не любят подобных «полетов» жесткие диски.