Уральский федеральный округ

Добрый вечер. Я ип, какие документы мне нужны, что бы оформить кредит?! - вопрос №1085398

Ответы

уточняйте в банке, везде могут быть разные условия
Добрый день! ДарьяОтвечу Вам укрупненноОсновные документы:1. Заявка клиента на предоставление кредита (кредитной линии).2. Копия Свидетельства о регистрации.3. Копия Лицензии на осуществление предпринимательской деятельности с указанием срока функционирования.4. Ксерокопии паспортов, удостоверяющих личности Заемщика, Поручителей, Залогодателей.Данные о финансовом состоянии:5. Копия декларации о полученных доходах, заверенную налоговой инспекцией, за последний отчетный период (год).6. Баланс и Данные о доходах и расходах Заемщика, заверенный индивидуальным предпринимателем.Дополнительно при рассмотрении заявки банков — Данные из ГНИ и обслуживающих банков:1. Справка из ИФНС об отсутствии задолженности перед бюджетными и внебюджетными фондами.2. Справка из ИФНС об имеющихся расчетных/ текущих счетах.3. Выписка из ЕГРЮЛ.4. По всем открытым расчетным счетам5. Договора с покупателями и поставщиками (в среднем 5-6 экземпляров)6. Кредитные договора, договора займов и договора поручительства по обязательствам третьих лиц (при их наличии).Далее необходимо будет предоставить еще ряд сопутствующих документов, если Вам понядобятся, то проконсультирую более подробно — Какие именно и какие данные стоит/не стоит указыватьС уважением, Евгений