Здравствуйте. Мне приснилось, женщина мне сказали я выйду замуж за человека с кем встречаюсь и число 16. Что это может значить?. Дина 13.01.1976г. - вопрос №1085484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы на данный момент не замужем, то Ваш муж будет старше по возрасту или выше по статусу (например, начальник по работе или занимающий более высокую должность, чиновник). Если Вы в браке сейчас, то этот сон говорит об укреплении брачных отношений