Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите истолковать свой сон, приснившийся прошедшей ночью. Сон был нечёткий, какой-то расплывчатый, запомнились... - вопрос №1085533

лишь отдельные детали, но он побудил проснуться в очень нехорошем состоянии.Приснилось, как будто умер человек, уже давно умерший на самом деле.Кто именно это был-не помню, но человек явно мне знакомый.И во сне в голову пришла мысль: «Как же он мог умереть, когда он уже давно умер?!» И вот эта мысль меня и пробудила, под самое утро. И почему-то сразу почувствовалось, что сон вещий, вот только что он может значить? Зараннее вам благодарен. СПАСИБО! С уважением, Владимир, 25.01.1977 г.р., 06 часов 40 минут по местному времени, город Кизел Пермского края.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! В вашем сне следует рассматривать только первую часть — смерть знакомого, т.к. вторая часть (недоумение) уже посылалась Вашим разумом. Ждите окончания какого-то дела, отношений, и вслед за этим, начало нового периода. К сожалению, дело решенное, и ничего уже не изменить. Помните, что когда мы закрываем одну дверь, открывается следующая. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, здравствуйте!
Вас беспокоит некая ситуация — вероятно личного характера. Много непонятностей в ней для вас и даже парадоксов. Но сон благоприятный, к прояснению отношений.
Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA