этого. Сижу, готовая заплакать от страха. Охвачена ужасом. Что то такое всплывает ужасно страшное. Как злобное воспоминание. Я не могу посмотреть это как сон я чувствую только панический ужас. Бывает - вопрос №1085565

Иногда увидив какую нибудь милую картинку или услышав песню мне становиться страшно, меня охватывает ужас. Я день, а то и два не могу отойти от этого. Сижу, готовая заплакать от страха. Охвачена ужасом. Что то такое всплывает ужасно страшное. Как злобное воспоминание. Я не могу посмотреть это как сон я чувствую только панический ужас. Бывает такое и во сне. Проснуться приходиться и отходить два часа. Будто мне этим что то сказать хотят. Что это? ( если вам это поможет проанализировать ситуацию, то вот пример музыки «монстры и пираты» мультфильм такой. Как музыка начнёт играть вступительная так всё. Много разных картинок милых свиду тоже приводят к этому ужасу. ) Мне 15 лет. Извините, если я тут мешаю. Но мне реально хочеться узнать ответ.
1 ответ

Ответы

Елена, доброго времени суток! В Вашем случае необходимо провести консультацию  с психологом или психотерапевтом, по скольку такие серьёзные проблемы не возможно решить прочитав одну рекомендацию. На сеансе Вы сможете произвести анализ Ваших сновидений и найти причину Ваших страхов и устранить их. Если будет желание, то, посоветовавшись с родителями, Вы можете позвонить мне и получить консультацию по skype. Всего Вам наилучшего!