этого. Сижу, готовая заплакать от страха. Охвачена ужасом. Что то такое всплывает ужасно страшное. Как злобное воспоминание. Я не могу посмотреть это как сон я чувствую только панический ужас. Бывает - вопрос №1085565

Иногда увидив какую нибудь милую картинку или услышав песню мне становиться страшно, меня охватывает ужас. Я день, а то и два не могу отойти от этого. Сижу, готовая заплакать от страха. Охвачена ужасом. Что то такое всплывает ужасно страшное. Как злобное воспоминание. Я не могу посмотреть это как сон я чувствую только панический ужас. Бывает такое и во сне. Проснуться приходиться и отходить два часа. Будто мне этим что то сказать хотят. Что это? ( если вам это поможет проанализировать ситуацию, то вот пример музыки «монстры и пираты» мультфильм такой. Как музыка начнёт играть вступительная так всё. Много разных картинок милых свиду тоже приводят к этому ужасу. ) Мне 15 лет. Извините, если я тут мешаю. Но мне реально хочеться узнать ответ.
09.06.14
1 ответ

Ответы

Елена, доброго времени суток! В Вашем случае необходимо провести консультацию  с психологом или психотерапевтом, по скольку такие серьёзные проблемы не возможно решить прочитав одну рекомендацию. На сеансе Вы сможете произвести анализ Ваших сновидений и найти причину Ваших страхов и устранить их. Если будет желание, то, посоветовавшись с родителями, Вы можете позвонить мне и получить консультацию по skype. Всего Вам наилучшего!
03.07.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store