Кто возьмётся влюбить девушку в парня и разлучить её с другим парнем? - вопрос №108568

Меня очень заинтересовал вопрос возможности приворожить эту девушку по ссылке из другого вопроса.

liveexpert.ru/topic/view/108295-chto-mezhdu-nimi-bilo-est-i-budet-chto-budet-mezhdu-yuroj-i-tanej

Может как раз немного магии им и не хватает чтоб они были вместе?

Похоже тот парень, что с той девушкой готов любить любую и именно эта девушка влюбленна в того парня из-за его выгодности для неё. Тут даже не её любовь, а её привязанность к нему выгоды ради. Скореевсегоонабоитсябыть бедной и любить того парня который по ней страдает безответной любовьюи решил навсегда быть один и ждать её взхаимной любви как чуда.

Если кто-то может помочь им влюбиться друг в друга, то возможно только магия или счастливый случай. Только магия может разлучить её с тем парнем и сделать так чтоб ни она, ни тот парень не мешали тому парню и ей любить друг друга и быть счастливыми вместе всю их совместную жизнь.

Если ли тут на сайте тот кто может приворожить Таню чтоб она полюбила Юру и бросила того Серёжу? Похоже кроме фото у того человека ничего нету так же как и надежды.

Разве вам не жалко этого человека? Он ведь навсегда останется один если она не полюбит его и не вернётся к нему навсегда.

Мне кажется, что тот парень с нею сильно шустрый и её выбрал из-за её красоты, наивности, жадности и молодости. Похоже он очень быстро найдёт себе другую такую же и будет счастли с любой другой, а Таня будет с Юрой и они тоже будут счастливы вместе в их взаимной любви и жизни вместе.

Сколько будет стоить и кто возьмётся разлучить Серёжу и Таню, и соединить Таню с Юрой, а ещё прогнать от Тани того Серёжу как и многих других парней чтоб они никогда больше не разлучали Таню с Юрой?

Мне стало очень жалко этого Юру.

Говорят, что не тот любит кто рядом с тобою и любим, а тот кто верен тебе даже когда тебя нету рядом и ты не любишь её(его). Такой человек как редкий и бесценный, драгоценный камень. Не нужно лечить таких от их любви. Таким надо помогать обрести свою любовь и счастье, а не калечить их за то, что они не такие как все.

Вопрос задан анонимно
22.08.11
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store