Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть молодой человек, вместе уже полтора года. Вначале все было хорошо, но последнее время нас как будто... - вопрос №1085795

сглазили, все пошло наперекосяк, возможно ли как то выяснить причину? Заранее спасибо Виктор 18.09. 1981 Анастасия 02,06,1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причину установить можно, не в формате общих вопросов, просмотр отношений делается в чате. Это платно.